Horaires

mercredi 29 août Maya l'abeille 2 - Les jeux du miel

10h30

14h30

16h30

Ant-Man et la guêpe

18h30
3D/VF

21h00
2D/VF

Capelito, le champignon magique

10h30

16h30

17h30

Hôtel Transylvanie 3 : Des vacances monstrueuses

14h30
3D/VF

18h30
3D/VF

21h00
2D/VF

jeudi 30 août Maya l'abeille 2 - Les jeux du miel

14h30

Ant-Man et la guêpe

18h30
2D/VF

21h00
3D/VF

Capelito, le champignon magique

16h30

17h30

Hôtel Transylvanie 3 : Des vacances monstrueuses

14h30
2D/VF

16h30
3D/VF

18h30
2D/VF

21h00
3D/VF

vendredi 31 août Maya l'abeille 2 - Les jeux du miel

14h30

16h30

Ant-Man et la guêpe

18h30
3D/VF

21h00
2D/VF

Capelito, le champignon magique

10h30

16h30

17h30

Hôtel Transylvanie 3 : Des vacances monstrueuses

10h30
2D/VF

14h30
3D/VF

18h30
2D/VF

21h00
3D/VF

samedi 1 septembre Maya l'abeille 2 - Les jeux du miel

14h30

18h30

Ant-Man et la guêpe

18h30
2D/VF

21h00
3D/VF

Capelito, le champignon magique

16h30

17h30

Hôtel Transylvanie 3 : Des vacances monstrueuses

14h30
3D/VF

16h30
3D/VF

21h00
2D/VF

dimanche 2 septembre Maya l'abeille 2 - Les jeux du miel

11h00

16h30

Ant-Man et la guêpe

14h30
3D/VF

18h00
2D/VF

20h30
3D/VF

Capelito, le champignon magique

11h00

17h00

Hôtel Transylvanie 3 : Des vacances monstrueuses

14h30
2D/VF

18h30
3D/VF

20h30
2D/VF

mercredi 5 septembre Maya l'abeille 2 - Les jeux du miel

14h30

16h30

Ant-Man et la guêpe

18h30
2D/VF

21h00
3D/VF

Capelito, le champignon magique

10h30

16h30

17h30

Hôtel Transylvanie 3 : Des vacances monstrueuses

10h30
3D/VF

14h30
2D/VF

18h30
2D/VF

21h00
3D/VF

jeudi 6 septembre Ant-Man et la guêpe

18h30
3D/VF

21h00
2D/VF

Hôtel Transylvanie 3 : Des vacances monstrueuses

18h30
3D/VF

21h00
2D/VF

vendredi 7 septembre Ant-Man et la guêpe

18h30
2D/VF

21h00
3D/VF

Hôtel Transylvanie 3 : Des vacances monstrueuses

18h30
3D/VF

21h00
2D/VF

samedi 8 septembre Maya l'abeille 2 - Les jeux du miel

14h30

18h30

Ant-Man et la guêpe

18h30
3D/VF

21h00
2D/VF

Capelito, le champignon magique

16h30

Hôtel Transylvanie 3 : Des vacances monstrueuses

14h30
3D/VF

16h30
2D/VF

21h00
3D/VF

dimanche 9 septembre Maya l'abeille 2 - Les jeux du miel

11h00

16h30

Ant-Man et la guêpe

14h30
2D/VF

18h00
3D/VF

20h30
3D/VF

Capelito, le champignon magique

11h00

17h00

Hôtel Transylvanie 3 : Des vacances monstrueuses

14h30
3D/VF

18h30
2D/VF

20h30
3D/VF

mercredi 12 septembre Ant-Man et la guêpe

18h30
3D/VF

21h00
2D/VF

Capitaine Morten et la reine des araignées

10h30

14h30

Hôtel Transylvanie 3 : Des vacances monstrueuses

14h30
2D/VF

16h30
3D/VF

Le Quatuor à cornes

10h30

16h30

17h30

Parvana

18h30

21h00

jeudi 13 septembre Ant-Man et la guêpe

18h30
2D/VF

21h00
3D/VF

Parvana

18h30

vendredi 14 septembre Ant-Man et la guêpe

21h00
3D/VF

Hôtel Transylvanie 3 : Des vacances monstrueuses

18h30
2D/VF

Parvana

18h30

21h00

samedi 15 septembre Ant-Man et la guêpe

18h30
3D/VF

21h00
2D/VF

Capitaine Morten et la reine des araignées

14h30

16h30

Hôtel Transylvanie 3 : Des vacances monstrueuses

14h30
3D/VF

Le Quatuor à cornes

16h30

Parvana

18h30

21h00

dimanche 16 septembre Ant-Man et la guêpe

20h30
2D/VF

Capitaine Morten et la reine des araignées

11h00

14h30

Hôtel Transylvanie 3 : Des vacances monstrueuses

14h30
2D/VF

16h30
3D/VF

Le Quatuor à cornes

11h00

16h30

17h30

Parvana

18h30

20h30

mercredi 19 septembre Capitaine Morten et la reine des araignées

14h30

16h30

Le Quatuor à cornes

10h30

16h30

17h30

Mon voisin Totoro

10h30

14h30

Parvana

18h30

21h00

Porco Rosso (VOST)

18h30

21h00

jeudi 20 septembre Mon voisin Totoro

18h30

Parvana

21h00

Porco Rosso (VOST)

18h30

21h00

vendredi 21 septembre Mon voisin Totoro

21h00

Parvana

18h30

Porco Rosso (VOST)

18h30

21h00

samedi 22 septembre Capitaine Morten et la reine des araignées

14h30

16h30

Le Quatuor à cornes

16h30

Mon voisin Totoro

14h30

19h00

Parvana

18h30

21h00

Porco Rosso (VOST)

21h00

dimanche 23 septembre Capitaine Morten et la reine des araignées

11h00

16h30

Le Quatuor à cornes

11h00

16h30

17h30

Mon voisin Totoro

14h30

18h30

Parvana

14h30

20h30

Porco Rosso (VOST)

18h30

20h30

mercredi 26 septembre Des animaux fous, fous, fous

10h30

16h30

17h30

Destination Pékin !

10h30
2D/VF

14h30
2D/VF

16h30
3D/VF

Détective Dee : La légende des Rois Célestes

18h30
3D/VF

21h00
2D/VF

Happiness Road (VOST)

18h30

21h00

L'Envol de Ploé

14h30

jeudi 27 septembre Détective Dee : La légende des Rois Célestes

18h30
2D/VF

21h00
3D/VF

Happiness Road (VOST)

21h00

vendredi 28 septembre Détective Dee : La légende des Rois Célestes

18h30
3D/VF

21h00
2D/VF

Happiness Road (VOST)

18h30

21h00

samedi 29 septembre Des animaux fous, fous, fous

16h30

Destination Pékin !

14h30
3D/VF

18h30
2D/VF

Détective Dee : La légende des Rois Célestes

18h30
3D/VF

Happiness Road (VOST)

21h00

L'Envol de Ploé

14h30

16h30

Nollywood s'anime - Films d'animation Nigérians (VOST)

21h00
Séance spéciale

dimanche 30 septembre Des animaux fous, fous, fous

11h00

17h00

Destination Pékin !

14h30
3D/VF

16h30
2D/VF

Détective Dee : La légende des Rois Célestes

18h00
2D/VF

20h30
3D/VF

Happiness Road (VOST)

18h30

20h30

L'Envol de Ploé

11h00

14h30