Horaires

dimanche 16 juin Aladdin

14h30
3D/VF

18h00
2D/VF

Amir et Mina : Les aventures du tapis volant

11h00

16h30

Le Parfum de la carotte

11h00

17h00

Miraï, ma petite soeur

14h30
2D/VF

20h30
2D/VOST

Summer Wars

20h30
2D/VF

mercredi 19 juin Les Enfants Loups, Ame & Yuki

18h30
2D/VF

Dragon Ball Super : Broly (VOST)

21h00

Le Garçon et la Bête

14h30
2D/VF

Les Fables de Monsieur Renard

10h30

17h00

Pokémon Détective Pikachu

10h30

14h30

16h30

Summer Wars

18h30
2D/VOST

21h00
2D/VF

jeudi 20 juin Les Enfants Loups, Ame & Yuki

21h00
2D/VOST

Dragon Ball Super : Broly (VOST)

18h30

Le Garçon et la Bête

18h30
2D/VOST

Summer Wars

21h00
2D/VOST

vendredi 21 juin Les Enfants Loups, Ame & Yuki

21h00
2D/VF

Dragon Ball Super : Broly (VOST)

18h30

Le Garçon et la Bête

18h30
2D/VF

Summer Wars

21h00
2D/VOST

samedi 22 juin Les Enfants Loups, Ame & Yuki

14h30
2D/VF

Dragon Ball Super : Broly (VOST)

21h00

Le Garçon et la Bête

21h00
2D/VOST

Les Fables de Monsieur Renard

17h00

Pokémon Détective Pikachu

14h30

16h30

18h30

Summer Wars

18h30
2D/VF

dimanche 23 juin Les Enfants Loups, Ame & Yuki

18h00
2D/VOST

Dragon Ball Super : Broly (VOST)

14h00

20h30

Les Fables de Monsieur Renard

11h00

17h00

Pokémon Détective Pikachu

11h00

14h00

Summer Wars

20h30
2D/VF

mercredi 26 juin Les Enfants Loups, Ame & Yuki

14h00
2D/VF

La Traversée du temps (VOST)

19h00

Le Garçon et la Bête

21h00
2D/VOST

Les Fables de Monsieur Renard

10h30

16h30

Toy Story 4

10h30
2D/VF

14h30
3D/VF

16h30
2D/VF

18h30
2D/VF

21h00
3D/VF

jeudi 27 juin Le Garçon et la Bête

21h00
2D/VF

Toy Story 4

18h30
3D/VF

21h00
2D/VF

vendredi 28 juin Les Enfants Loups, Ame & Yuki

18h30
2D/VOST

La Traversée du temps (VOST)

21h00

Toy Story 4

18h30
3D/VF

21h00
2D/VF

samedi 29 juin La Traversée du temps (VOST)

18h30

21h00

Le Garçon et la Bête

14h00
2D/VF

Les Fables de Monsieur Renard

16h30

Toy Story 4

14h30
2D/VF

16h30
3D/VF

18h30
2D/VF

21h00
3D/VF

dimanche 30 juin Les Enfants Loups, Ame & Yuki

14h30
2D/VF

La Traversée du temps (VOST)

20h30

Le Garçon et la Bête

18h00
2D/VOST

Les Fables de Monsieur Renard

11h00

17h00

Toy Story 4

11h00
3D/VF

14h30
3D/VF

16h30
2D/VF

18h30
3D/VF

20h30
2D/VF

mercredi 3 juillet Liz et l'oiseau bleu

14h30
2D/VF

18h30
2D/VF

Monsieur Bout de Bois

10h30

16h30

17h30

Toy Story 4

10h30
3D/VF

14h30
2D/VF

16h30
3D/VF

18h30
3D/VF

21h00
2D/VF

X-Men: Dark Phoenix

21h00
3D/VF

jeudi 4 juillet Liz et l'oiseau bleu

21h00
2D/VOST

Toy Story 4

18h30
2D/VF

21h00
3D/VF

X-Men: Dark Phoenix

18h30
2D/VOST

vendredi 5 juillet Liz et l'oiseau bleu

18h30
2D/VOST

Toy Story 4

18h30
3D/VF

21h00
2D/VF

X-Men: Dark Phoenix

21h00
2D/VOST

samedi 6 juillet Liz et l'oiseau bleu

14h30
2D/VF

18h30
2D/VOST

Monsieur Bout de Bois

16h30

17h30

Toy Story 4

14h30
3D/VF

16h30
2D/VF

18h30
2D/VF

21h00
3D/VF

X-Men: Dark Phoenix

21h00
3D/VF

dimanche 7 juillet Liz et l'oiseau bleu

20h30
2D/VOST

Monsieur Bout de Bois

11h00

17h00

Toy Story 4

11h00
3D/VF

14h30
2D/VF

16h30
3D/VF

18h30
3D/VF

20h30
2D/VF

X-Men: Dark Phoenix

14h30
3D/VF

18h00
2D/VOST

lundi 8 juillet Liz et l'oiseau bleu

14h30
2D/VF

Monsieur Bout de Bois

16h30

17h30

Toy Story 4

14h30
3D/VF

16h30
2D/VF

18h30
2D/VF

X-Men: Dark Phoenix

18h30
3D/VF

mardi 9 juillet Liz et l'oiseau bleu

14h30
2D/VF

Monsieur Bout de Bois

10h30

16h30

17h30

Toy Story 4

10h30
2D/VF

14h30
2D/VF

16h30
3D/VF

18h30
3D/VF

X-Men: Dark Phoenix

18h30
2D/VOST

mercredi 10 juillet La Princesse des glaces, le monde des miroirs magiques

10h30

16h30

Liz et l'oiseau bleu

14h30
2D/VF

21h00
2D/VOST

Monsieur Bout de Bois

10h30

16h30

17h30

Toy Story 4

14h30
3D/VF

18h30
2D/VF

X-Men: Dark Phoenix

18h30
3D/VF

21h00
2D/VOST

jeudi 11 juillet La Princesse des glaces, le monde des miroirs magiques

14h30

Liz et l'oiseau bleu

14h30
2D/VF

21h00
2D/VOST

Monsieur Bout de Bois

16h30

17h30

Toy Story 4

16h30
2D/VF

18h30
3D/VF

X-Men: Dark Phoenix

18h30
2D/VOST

21h00
3D/VF

vendredi 12 juillet La Princesse des glaces, le monde des miroirs magiques

16h30

Liz et l'oiseau bleu

14h30
2D/VF

18h30
2D/VOST

21h00
2D/VF

Monsieur Bout de Bois

10h30

16h30

17h30

Toy Story 4

10h30
2D/VF

14h30
2D/VF

X-Men: Dark Phoenix

18h30
3D/VF

21h00
2D/VOST

samedi 13 juillet La Princesse des glaces, le monde des miroirs magiques

14h30

Liz et l'oiseau bleu

14h30
2D/VF

18h30
2D/VF

Monsieur Bout de Bois

16h30

17h30

Toy Story 4

16h30
3D/VF

18h30
2D/VF

21h00
3D/VF

X-Men: Dark Phoenix

21h00
3D/VF

dimanche 14 juillet La Princesse des glaces, le monde des miroirs magiques

16h30

18h30

Liz et l'oiseau bleu

20h30
2D/VOST

Monsieur Bout de Bois

11h00

17h00

Toy Story 4

11h00
2D/VF

14h30
3D/VF

X-Men: Dark Phoenix

14h30
3D/VF

18h00
2D/VOST

20h30
2D/VOST

lundi 15 juillet La Princesse des glaces, le monde des miroirs magiques

14h30

Liz et l'oiseau bleu

18h30
2D/VF

Monsieur Bout de Bois

16h30

17h30

Toy Story 4

14h30
3D/VF

16h30
2D/VF

X-Men: Dark Phoenix

18h30
2D/VOST

mardi 16 juillet La Princesse des glaces, le monde des miroirs magiques

10h30

14h30

Liz et l'oiseau bleu

18h30
2D/VOST

Monsieur Bout de Bois

10h30

16h30

17h30

Toy Story 4

14h30
2D/VF

16h30
3D/VF

X-Men: Dark Phoenix

18h30
3D/VF

mercredi 17 juillet Les Contes de la ferme

16h30

17h30

Godzilla 2 - Roi des Monstres

18h30
2D/VOST

Le Roi Lion

10h30
2D/VF

14h30
3D/VF

18h30
3D/VF

21h00
3D/VF

Les aventures d'Emile à la ferme

10h30

17h00

Men in Black: International

21h00
3D/VF

Toy Story 4

14h30
3D/VF

jeudi 18 juillet Les Contes de la ferme

16h30

17h30

Godzilla 2 - Roi des Monstres

21h00
2D/VOST

Le Roi Lion

14h30
2D/VF

18h30
3D/VF

21h00
2D/VF

Les aventures d'Emile à la ferme

17h00

Men in Black: International

18h30
2D/VF

Toy Story 4

14h30
2D/VF

vendredi 19 juillet Les Contes de la ferme

16h30

17h30

Godzilla 2 - Roi des Monstres

18h30
2D/VF

Le Roi Lion

14h30
3D/VF

18h30
2D/VF

21h00
3D/VF

Les aventures d'Emile à la ferme

17h00

Men in Black: International

21h00
2D/VF

Toy Story 4

14h30
3D/VF

samedi 20 juillet Les Contes de la ferme

16h30

17h30

Godzilla 2 - Roi des Monstres

21h00
2D/VF

Le Roi Lion

14h30
2D/VF

18h30
2D/VF

21h00
3D/VF

Les aventures d'Emile à la ferme

17h00

Men in Black: International

18h30
3D/VF

Toy Story 4

14h30
2D/VF

dimanche 21 juillet Les Contes de la ferme

16h30

17h30

Godzilla 2 - Roi des Monstres

18h30
2D/VF

Le Roi Lion

14h30
3D/VF

18h30
3D/VF

Les aventures d'Emile à la ferme

17h00

Toy Story 4

14h30
3D/VF

lundi 22 juillet Les Contes de la ferme

16h30

17h30

Le Roi Lion

14h30
2D/VF

18h30
2D/VF

Les aventures d'Emile à la ferme

17h00

Men in Black: International

18h30
3D/VF

Toy Story 4

14h30
2D/VF

mardi 23 juillet Les Contes de la ferme

16h30

17h30

Godzilla 2 - Roi des Monstres

18h30
2D/VOST

Le Roi Lion

14h30
3D/VF

18h30
2D/VF

Les aventures d'Emile à la ferme

17h00

Toy Story 4

14h30
3D/VF

mercredi 24 juillet Les Contes de la ferme

16h30

17h30

Godzilla 2 - Roi des Monstres

21h00
2D/VF

Le Roi Lion

10h30
3D/VF

14h30
2D/VF

18h30
3D/VF

21h00
2D/VF

Les aventures d'Emile à la ferme

10h30

17h00

Men in Black: International

18h30
2D/VF

Stubby

14h30

jeudi 25 juillet Les Contes de la ferme

16h30

17h30

Godzilla 2 - Roi des Monstres

18h30
2D/VOST

Le Roi Lion

14h30
3D/VF

18h30
2D/VF

21h00
3D/VF

Les aventures d'Emile à la ferme

17h00

Men in Black: International

21h00
2D/VF

Stubby

14h30

vendredi 26 juillet Les Contes de la ferme

16h30

17h30

Godzilla 2 - Roi des Monstres

21h00
2D/VOST

Le Roi Lion

14h30
2D/VF

18h30
3D/VF

21h00
2D/VF

Les aventures d'Emile à la ferme

17h00

Men in Black: International

18h30
3D/VF

Stubby

14h30

samedi 27 juillet Les Contes de la ferme

16h30

17h30

Godzilla 2 - Roi des Monstres

18h30
2D/VF

Le Roi Lion

14h30
3D/VF

18h30
3D/VF

21h00
2D/VF

Les aventures d'Emile à la ferme

17h00

Men in Black: International

21h00
3D/VF

Stubby

14h30

dimanche 28 juillet Les Contes de la ferme

16h30

17h30

Le Roi Lion

14h30
3D/VF

18h30
2D/VF

Les aventures d'Emile à la ferme

17h00

Men in Black: International

18h30
3D/VF

Stubby

14h30

lundi 29 juillet Les Contes de la ferme

16h30

17h30

Godzilla 2 - Roi des Monstres

18h30
2D/VF

Le Roi Lion

14h30
2D/VF

18h30
2D/VF

Les aventures d'Emile à la ferme

17h00

Stubby

14h30

mardi 30 juillet Les Contes de la ferme

16h30

17h30

Le Roi Lion

14h30
3D/VF

18h30
3D/VF

Les aventures d'Emile à la ferme

17h00

Men in Black: International

18h30
2D/VF

Stubby

14h30

mercredi 31 juillet Les Contes de la ferme

16h30

17h30

Godzilla 2 - Roi des Monstres

18h30
2D/VOST

Le Roi Lion

10h30
2D/VF

14h30
3D/VF

18h30
3D/VF

21h00
3D/VF

Les aventures d'Emile à la ferme

10h30

17h00

Men in Black: International

21h00
3D/VF

Stubby

14h30

jeudi 1 août Les Contes de la ferme

16h30

17h30

Godzilla 2 - Roi des Monstres

21h00
2D/VOST

Le Roi Lion

14h30
2D/VF

18h30
3D/VF

21h00
2D/VF

Les aventures d'Emile à la ferme

17h00

Men in Black: International

18h30
2D/VF

Stubby

14h30

vendredi 2 août Les Contes de la ferme

16h30

17h30

Godzilla 2 - Roi des Monstres

18h30
2D/VF

Le Roi Lion

14h30
3D/VF

18h30
2D/VF

21h00
3D/VF

Les aventures d'Emile à la ferme

17h00

Men in Black: International

21h00
2D/VF

Stubby

14h30

samedi 3 août Les Contes de la ferme

16h30

17h30

Godzilla 2 - Roi des Monstres

21h00
2D/VF

Le Roi Lion

14h30
2D/VF

18h30
2D/VF

21h00
3D/VF

Les aventures d'Emile à la ferme

17h00

Men in Black: International

18h30
3D/VF

Stubby

14h30

dimanche 4 août Les Contes de la ferme

16h30

17h30

Le Roi Lion

14h30
3D/VF

18h30
2D/VF

Les aventures d'Emile à la ferme

17h00

Men in Black: International

18h30
3D/VF

Stubby

14h30